+ Увеличить шрифт | + Уменьшить шрифт
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА".

Учредитель - Министерство здравоохранения Пензенской области

тел/факс.:52-20-49
Калинина 7 тел.:
(8412) 52-56-10
Стасова 7 тел.:
(8412) 45-31-09
Наша виртуальная приемная:

Наш адрес:
Стасова, 7
Калинина, 7
пос. Р.Ишим
Электронная регистратура
Телефон доверия: 45-31-09
email: onb@sura.ru
Президент России

Уткин Юрий Александрович
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
10.08.15 Спасут 11 цифр. В России появилась новая "горячая линия" помощи наркоманам.
Стало известно, что Национальный Антинаркотический Союз запустил проект федерального масштаба - бесплатную круглосуточную "горячую линию" по вопросам наркомании и алкозависимости - 8 800 700 50 50.
Профессиональные психологи будут отвечать на вопросы по темам лечения нарко- и алкозависимости, А также - какие услуги предоставляют негосударственные клиники. До сентября этого года линия будет работать в тестовом режиме, предоставляя данные пока только по 20 городам России.
Тем временем наркополиция продолжает отлавливать продавцов отравы. Никак не думал 18-летний москвич, что продажа "спайсов" обернется для него арестом и перспективой отправиться в места не столь отдаленные лет на 20.
Как рассказал корреспонденту "РГ" заместитель руководителя пресс-службы московского подразделения госнаркоконтроля Сергей Кондрин, у оперативников появилась информация, что на территории района Марьина Роща кто-то сбывает курительные смеси.
- Довольно быстро продавца зелья вычислили. В ходе проверочной закупки подозреваемый незаконно сбыл несколько пакетов с наркотическим средством MDMB(N)-CHM, относящимся к категории так называемых "спайсов", - заявил Кондрин.
При обыске в квартире подозреваемого оперативники обнаружили различную синтетику, в том числе мефедрон, общей массой более 700 граммов.
 
© 2002 - 2О17 ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА". НАШ АДРЕС: ПЕНЗА, Калинина, 7