+ Увеличить шрифт | + Уменьшить шрифт
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА".

Учредитель - Министерство здравоохранения Пензенской области

тел/факс.:52-20-49
Калинина 7 тел.:
(8412) 52-56-10
Стасова 7 тел.:
(8412) 45-31-09
Наша виртуальная приемная:

Наш адрес:
Стасова, 7
Калинина, 7
пос. Р.Ишим
Электронная регистратура
Телефон доверия: 45-31-09
email: onb@sura.ru
Президент России

Уткин Юрий Александрович
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
Общественный совет по здравоохранению приглашает принять участие в независимой оценке качества оказания услуг

Общественный совет по здравоохранению Пензенской области при Министерстве здравоохранения Пензенской области приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в формировании независимой системы оценки качества оказания услуг государственными медицинскими организациями Пензенской области и доступа к информации, необходимой для лиц, обратившихся за предоставлением услуг.

«Мы заинтересованы в том, чтобы в формировании независимой системы оценки приняли активное участие представители общероссийских, региональных и муниципальных общественных объединений в сфере здравоохранения. Это могут быть представители профессиональных и пациентских сообществ, других заинтересованных организаций, неравнодушные граждане», - обращается председатель Общественного совета по здравоохранению Пензенской области при Министерстве здравоохранения Пензенской области Юрий Орлов.

Формы интерактивных анкет по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных и стационарных условиях размещены по адресу.

По этому же адресу размещены формы анкет, которые можно заполнить на бумажном носителе или в электронном виде.

Заполненные анкеты необходимо направлять в Министерство  здравоохранения Пензенской области  по адресу: 440018, г. Пенза, ул. Пушкина, 163 каб. 224  или по адресу электронной почты: zeml@mzs.penza.net.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: (841-2) 63-96-14

 
© 2002 - 2О17 ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА". НАШ АДРЕС: ПЕНЗА, Калинина, 7