+ Увеличить шрифт | + Уменьшить шрифт
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА".

Учредитель - Министерство здравоохранения Пензенской области

тел/факс.:52-20-49
Калинина 7 тел.:
(8412) 52-56-10
Стасова 7 тел.:
(8412) 45-31-09
Наша виртуальная приемная:

Наш адрес:
Стасова, 7
Калинина, 7
пос. Р.Ишим
Электронная регистратура
Телефон доверия: 45-31-09
email: onb@sura.ru
Президент России

Уткин Юрий Александрович
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
27 марта форум по профилактике правонарушений.

27 марта   в Пензенской области прошел педагогический форум по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Который состоялся по итогам заседания координационного совета по обеспечению правопорядка, состоявшегося в региональном правительстве в четверг, 26 марта.

В форуме приняли участие руководители учреждений образования и их заместители, представители правоохранительных органов, общественных и религиозных организаций, родители, а также люди с активной гражданской позицией.

Они обменялись опытом по профилактике правонарушений среди подрастающего поколения,  а также обсудили  формы межведомственного взаимодействия и вопросы занятности молодежи во внеурочное время.

«В наших школах есть и руководители, и целые коллективы, которые очень хорошо работают в части профилактики правонарушений. Необходимо перенять этот опыт и распространить его в сфере образования», - уточнил В.К.  Бочкарев.

Также губернатор предложил организовать масштабную телевизионную конференцию по вопросам профилактики наркомании среди подростков. На передачу будут приглашены медики, журналисты, педагоги, специалисты по борьбе с наркозависимостью и родители, которых коснулась эта беда.

ссылка

 
© 2002 - 2О17 ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА". НАШ АДРЕС: ПЕНЗА, Калинина, 7