+ Увеличить шрифт | + Уменьшить шрифт
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА".

Учредитель - Министерство здравоохранения Пензенской области

тел/факс.:52-20-49
Калинина 7 тел.:
(8412) 52-56-10
Стасова 7 тел.:
(8412) 45-31-09
Наша виртуальная приемная:

Наш адрес:
Стасова, 7
Калинина, 7
пос. Р.Ишим
Электронная регистратура
Телефон доверия: 45-31-09
email: onb@sura.ru
Президент России

Уткин Юрий Александрович
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
13.03.17 УФСИН и больницы будут обмениваться сведениями о лечении наркоманов

 

Сотрудники уголовно-исполнительных инспекций УФСИН России по Пензенской области, работники областной наркологической больницы и представители регионального министерства труда, социальной защиты и демографии обсудили вопросы по организации взаимного обмена информацией.

«Речь идет о прохождении осужденными без изоляции от общества курса лечения от наркомании, медицинской или социальной реабилитации», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального управления ФСИН РФ.

Сотрудникам уголовно-исполнительных инспекций поручено не реже одного раза в месяц запрашивать в учреждениях сведения о прохождении осужденными курса лечения, медицинской или социальной реабилитации.

«В свою очередь областная наркологическая больница будет информировать филиалы УИИ о нарушениях, выявленных в период прохождения осужденными курса лечения от наркомании или медицинской реабилитации», — уточнили в пресс-службе.

Представителям министерства труда, социальной защиты и демографии поручено организовывать в государственных и муниципальных организациях социального обслуживания и кабинетах социальной помощи мероприятия по социальной реабилитации осужденных, на которых да

ссылка

 
© 2002 - 2О17 ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА". НАШ АДРЕС: ПЕНЗА, Калинина, 7